
UD Logroñés
Profil du club
2020/2021 · La Liga 2Fondation1967
Pays
Spain
StadeEstadio Nuevo Municipal Las Gaunas
Capacité16,000
CompétitionLa Liga 2
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
42
44 pts · 20th
02Buts
28
0.7 / match
03Cages inviolées
15
53 encaissés
04Note moy.
0.95
20th au classement
Profil de l'équipe
Chaque axe 0–100 face au championnat
Équipe
Moy. championnat
Empreinte percentile
Buts marqués0.62
#22
Tirs totaux8.90
#19
Tirs cadrés2.50
#22
Possession de balle48.7%
#13
% de passes réussies76.1%
#12
Passes réussies287.07
#13
Passes clés6.43
#19
Centres totaux17.88
#12
Tacles14.52
#6
Interceptions10.90
#3
Tirs contrés2.29
#15
Duels gagnés55.50
#7
Dribbles réussis8.36
#9
Fautes commises16.07
#19
Corners4.31
#8
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.62
Tirs totaux8.90
Tirs cadrés2.50
ADN créatifRépartition /90
Passes décisives0.38
Passes clés6.43
Centres totaux17.88
Passes réussies287.07
ADN défensifRépartition /90
Tacles14.52
Interceptions10.90
Tirs contrés2.29
Duels gagnés55.50
Aperçu de la saison
La saison 2020/2021 en un coup d'œil
Classement final
20th/ 22
Points
44/ 126
Taux de victoires
26%
Note moy.
0.95
Parcours de la saison
Points cumulésWDL
J 1J 11J 22J 32J 42
ButsGD -25
Marqués
28
Encaissés
53
0.7 marqués / match1.3 encaissés / match
Bilan42 matchs
11
11
20
VictoiresNulsDéfaites
15cages inviolées
0passes déc.
Carte thermique des buts
Quand UD Logroñés marque — les buts par minute de jeu
31-15′
416-30′
331-45′
546-60′
861-75′
876-90′