
UD Logroñés
Klub-Profil
2020/2021 · La Liga 2Gegründet1967
Land
Spain
StadionEstadio Nuevo Municipal Las Gaunas
Kapazität16,000
WettbewerbLa Liga 2
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
42
44 Pkt · 20th
02Tore
28
0.7 / Spiel
03Spiele zu null
15
53 Gegentore
04Ø Note
0.95
20th in der Liga
Team-Profil
Jede Achse 0–100 im Ligavergleich
Team
Liga-Ø
Perzentil-Profil
Erzielte Tore0.62
#22
Schüsse gesamt8.90
#19
Schüsse aufs Tor2.50
#22
Ballbesitz48.7%
#13
Passquote %76.1%
#12
Angekommene Pässe287.07
#13
Schlüsselpässe6.43
#19
Flanken gesamt17.88
#12
Tacklings14.52
#6
Abgefangene Bälle10.90
#3
Geblockte Schüsse2.29
#15
Gewonnene Zweikämpfe55.50
#7
Erfolgreiche Dribblings8.36
#9
Begangene Fouls16.07
#19
Ecken4.31
#8
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Angriffs-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.62
Schüsse gesamt8.90
Schüsse aufs Tor2.50
Kreativ-DNAMix pro 90
Vorlagen0.38
Schlüsselpässe6.43
Flanken gesamt17.88
Angekommene Pässe287.07
Abwehr-DNAMix pro 90
Tacklings14.52
Abgefangene Bälle10.90
Geblockte Schüsse2.29
Gewonnene Zweikämpfe55.50
Saison-Überblick
Die Saison 2020/2021 auf einen Blick
Endplatzierung
20th/ 22
Punkte
44/ 126
Siegquote
26%
Ø Note
0.95
Saisonverlauf
Kumulierte PunkteWDL
ST 1ST 11ST 22ST 32ST 42
ToreGD -25
Erzielt
28
Kassiert
53
0.7 erzielt / Spiel1.3 kassiert / Spiel
Bilanz42 Spiele
11
11
20
SiegeUnentschiedenNiederlagen
15Spiele zu null
0Vorlagen
Tor-Heatmap
Wann UD Logroñés trifft — Tore nach Spielminute
31-15′
416-30′
331-45′
546-60′
861-75′
876-90′