statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Yusuf Abdioğlu

Yusuf Abdioğlu

TurkeyTurkey·Vanspor FKVanspor FK
Profilo
2025/2026 · Trendyol 1. Lig
Età1989-10-14 ·36
Altezza1.81 m
Peso81 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia
NazionalitàTurkeyTurkey
Forma recente · ultime 6
01Partite
1
24′ · 0% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
1 key passes
04Voto medio
6.85
in 1 partite
Ruoli ricoperti
DC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs difensori centrali in Trendyol 1. Lig · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 24 so far this season.
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Nessun dato
DNA creativoMix per 90
Nessun dato
DNA difensivoMix per 90
Nessun dato

Chi è Yusuf Abdioğlu

Yusuf Abdioğlu è un calciatore professionista che gioca per Vanspor FK.

Yusuf Abdioğlu gioca principalmente come defender.

Yusuf Abdioğlu rappresenta Turkey a livello internazionale.

Nato il 14 ottobre 1989, attualmente ha 36 anni.

Altezza: 181 cm. Peso: 81 kg.

In questa stagione Yusuf Abdioğlu ha giocato 1 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Yusuf Abdioğlu è partito titolare nel 0% delle partite di Vanspor FK in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Yusuf Abdioğlu, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori