statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Yevgeniy Skyba

Yevgeniy Skyba

Profilo
2026/2027 · Chance Liga
Età2003-03-25 ·23
Altezza1.89 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#44
NazionalitàUkraineUkraine
Forma recente · ultime 6
01Partite
8
594′ · 88% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
0.30 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.62
top 70% nel ruolo
Ruoli ricoperti
DC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs difensori centrali in Chance Liga · 90+ min
Contrasti
#9
2.58
Intercetti
#12
1.67
Spazzate
#48
4.24
Blocchi
#34
0.61
Duelli vinti
#8
6.67
Duelli aerei vinti
#30
2.27
Recuperi
#30
3.33
Passaggi riusciti
#18
47.27
Precisione passaggi %
#33
85.5%
Lanci lunghi
#28
6.52
Passaggi chiave
#38
0.30
Gol fatti
#15
0.00
Assist
#11
0.00
Gol attesi (xG)
#1
0.00
Falli commessi
#60
2.27
Dribbling subiti
#60
0.91
Tocchi
#6
81.67
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.30
Cross totali2.58
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti6.67
Recuperi3.33
Duelli aerei vinti2.27
Contrasti2.58
Intercetti1.67

Chi è Yevgeniy Skyba

Yevgeniy Skyba è un calciatore professionista che gioca per Baník Ostrava.

Yevgeniy Skyba gioca principalmente come defender.

Yevgeniy Skyba rappresenta Ukraine a livello internazionale.

Nato il 25 marzo 2003, attualmente ha 23 anni.

Altezza: 189 cm.

Yevgeniy Skyba indossa la maglia numero 44 di Baník Ostrava.

In questa stagione Yevgeniy Skyba ha giocato 8 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Yevgeniy Skyba è partito titolare nel 88% delle partite di Baník Ostrava in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Yevgeniy Skyba, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori