statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Valentino Müller

Valentino Müller

AustriaAustria·Austria WienAustria Wien
Profilo
2026/2027 · Admiral Bundesliga
Età1999-01-19 ·27
Altezza1.75 m
Peso69 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#5
NazionalitàAustriaAustria
Forma recente · ultime 6
01Partite
2
157′ · 100% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.59
top 71% nel ruolo
Ruoli ricoperti
CC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs mediani in Admiral Bundesliga · 90+ min
Gol fatti
#5
0.00
Assist
#4
0.00
Gol attesi (xG)
#12
0.00
Passaggi chiave
#13
0.00
Grandi occasioni create
#6
0.00
Tiri totali
#12
0.00
Tiri in porta
#9
0.00
Dribbling riusciti
#13
0.00
Tocchi
#2
75.10
Passaggi riusciti
#2
55.61
Precisione passaggi %
#9
83.6%
Cross totali
#5
1.15
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#12
3.44
Contrasti
#14
0.57
Intercetti
#2
1.72
Duelli aerei vinti
#1
2.29
Recuperi
#6
5.16
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali1.15
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti3.44
Recuperi5.16
Duelli aerei vinti2.29
Contrasti0.57
Intercetti1.72

Chi è Valentino Müller

Valentino Müller è un calciatore professionista che gioca per Austria Wien.

Valentino Müller gioca principalmente come midfielder.

Valentino Müller rappresenta Austria a livello internazionale.

Nato il 19 gennaio 1999, attualmente ha 27 anni.

Altezza: 175 cm. Peso: 69 kg.

Valentino Müller indossa la maglia numero 5 di Austria Wien.

In questa stagione Valentino Müller ha giocato 2 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Valentino Müller è partito titolare nel 100% delle partite di Austria Wien in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Valentino Müller, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori