statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Stanislav Bessmertniy

Stanislav Bessmertniy

Profilo
2026/2027 · Premier League
Età2004-03-11 ·22
Altezza1.80 m
Peso79 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#80
NazionalitàRussiaRussia
Forma recente · ultime 6
01Partite
8
580′ · 75% da titolare
02Gol
0
03Assist
1
2 grandi occasioni
04Voto medio
6.52
top 67% nel ruolo
Ruoli ricoperti
EDTD
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs terzini destri in Premier League · 90+ min
Contrasti
#7
2.64
Intercetti
#19
0.93
Spazzate
#14
2.64
Blocchi
#6
0.47
Duelli vinti
#8
6.21
Duelli aerei vinti
#11
1.40
Recuperi
#19
2.48
Passaggi riusciti
#21
15.21
Precisione passaggi %
#19
62.0%
Lanci lunghi
#11
5.28
Passaggi chiave
#12
0.62
Gol fatti
#7
0.00
Assist
#6
0.16
Gol attesi (xG)
#1
0.00
Falli commessi
#16
1.40
Dribbling subiti
#21
0.93
Tocchi
#20
52.91
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.16
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.31
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.62
Cross totali3.10
Grandi occasioni create0.31
Filtranti0.00
Assist0.16
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti6.21
Recuperi2.48
Duelli aerei vinti1.40
Contrasti2.64
Intercetti0.93

Chi è Stanislav Bessmertniy

Stanislav Bessmertniy è un calciatore professionista che gioca per Rodina Moskva.

Stanislav Bessmertniy gioca principalmente come defender.

Stanislav Bessmertniy rappresenta Russia a livello internazionale.

Nato il 11 marzo 2004, attualmente ha 22 anni.

Altezza: 180 cm. Peso: 79 kg.

Stanislav Bessmertniy indossa la maglia numero 80 di Rodina Moskva.

In questa stagione Stanislav Bessmertniy ha giocato 8 partite, segnando 0 gol e servendo 1 assist.

Stanislav Bessmertniy è partito titolare nel 75% delle partite di Rodina Moskva in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Stanislav Bessmertniy, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori