statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Mishiko Sardalishvili

Mishiko Sardalishvili

GeorgiaGeorgia·DilaDila
Profilo
2023/2024 · Europa Conference League Qualifying
Età1992-09-17 ·34
Altezza1.72 m
Peso63 kg
Piede preferito
Numero di maglia
NazionalitàGeorgiaGeorgia
Forma recente · ultime 6
01Partite
6
145′ · 0% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
in 6 partite
Ruoli ricoperti
MID
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centrocampisti in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#153
0.00
Assist
#130
0.00
Gol attesi (xG)
#1
0.00
Passaggi chiave
#148
0.00
Grandi occasioni create
#48
0.00
Tiri totali
#156
0.00
Tiri in porta
#97
0.00
Dribbling riusciti
#59
0.00
Tocchi
#12
0.00
Passaggi riusciti
#199
0.00
Cross totali
#128
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#196
0.00
Contrasti
#175
0.00
Intercetti
#134
0.00
Duelli aerei vinti
#135
0.00
Recuperi
#1
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Mishiko Sardalishvili

Mishiko Sardalishvili è un calciatore professionista che gioca per Dila.

Mishiko Sardalishvili gioca principalmente come midfielder.

Mishiko Sardalishvili rappresenta Georgia a livello internazionale.

Nato il 17 settembre 1992, attualmente ha 34 anni.

Altezza: 172 cm. Peso: 63 kg.

In questa stagione Mishiko Sardalishvili ha giocato 6 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Mishiko Sardalishvili è partito titolare nel 0% delle partite di Dila in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Mishiko Sardalishvili, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori