statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Mehmet Taş

Mehmet Taş

Profilo
2024/2025 · Trendyol 1. Lig
Età1991-03-20 ·35
Altezza1.79 m
Peso
Piede preferito
Numero di maglia
NazionalitàTurkeyTurkey
Forma recente · ultime 6
01Partite
9
311′ · 22% da titolare
02Gol
0
xG 0.04
03Assist
0
0.29 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.59
top 76% nel ruolo
Ruoli ricoperti
MID
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centrocampisti in Trendyol 1. Lig · 90+ min
Gol fatti
#96
0.00
Assist
#90
0.00
Gol attesi (xG)
#76
0.01
Passaggi chiave
#146
0.29
Grandi occasioni create
#128
0.00
Tiri totali
#122
0.58
Tiri in porta
#88
0.29
Dribbling riusciti
#52
0.87
Tocchi
#121
51.22
Passaggi riusciti
#142
22.86
Precisione passaggi %
#159
65.8%
Cross totali
#148
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#7
8.39
Contrasti
#11
3.47
Intercetti
#64
1.16
Duelli aerei vinti
#5
2.89
Recuperi
#10
5.50
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.01
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.29
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.29
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti8.39
Recuperi5.50
Duelli aerei vinti2.89
Contrasti3.47
Intercetti1.16

Chi è Mehmet Taş

Mehmet Taş è un calciatore professionista che gioca per Erzurumspor FK.

Mehmet Taş gioca principalmente come midfielder.

Mehmet Taş rappresenta Turkey a livello internazionale.

Nato il 20 marzo 1991, attualmente ha 35 anni.

Altezza: 179 cm.

In questa stagione Mehmet Taş ha giocato 9 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Mehmet Taş è partito titolare nel 22% delle partite di Erzurumspor FK in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Mehmet Taş, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori