statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Max Moerstedt

Max Moerstedt

Profilo
2026/2027 · Bundesliga
Età2006-01-15 ·20
Altezza1.94 m
Peso77 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#9
NazionalitàGermanyGermany
Forma recente · ultime 6
01Partite
3
105′ · 33% da titolare
02Gol
0
xG 1.15
03Assist
1
1 grandi occasioni
04Voto medio
6.36
top 100% nel ruolo
Ruoli ricoperti
ATT
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centravanti in Bundesliga · 90+ min
Gol fatti
#26
0.00
Assist
#1
0.86
Gol attesi (xG)
#4
0.98
Passaggi chiave
#10
1.71
Grandi occasioni create
#3
0.86
Tiri totali
#25
2.57
Tiri in porta
#12
1.71
Dribbling riusciti
#27
0.00
Tocchi
#26
32.57
Passaggi riusciti
#19
13.71
Precisione passaggi %
#2
84.2%
Cross totali
#22
0.00
Filtranti
#6
0.00
Duelli vinti
#12
5.14
Contrasti
#1
2.57
Intercetti
#20
0.00
Duelli aerei vinti
#28
0.86
Recuperi
#16
2.57
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.86
Gol attesi (xG)0.98
Grandi occasioni create0.86
Tiri in porta1.71
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave1.71
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.86
Filtranti0.00
Assist0.86
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti5.14
Recuperi2.57
Duelli aerei vinti0.86
Contrasti2.57
Intercetti0.00

Chi è Max Moerstedt

Max Moerstedt è un calciatore professionista che gioca per TSG Hoffenheim.

Max Moerstedt gioca principalmente come forward.

Max Moerstedt rappresenta Germany a livello internazionale.

Nato il 15 gennaio 2006, attualmente ha 20 anni.

Altezza: 194 cm. Peso: 77 kg.

Max Moerstedt indossa la maglia numero 9 di TSG Hoffenheim.

In questa stagione Max Moerstedt ha giocato 3 partite, segnando 0 gol e servendo 1 assist.

Max Moerstedt è partito titolare nel 33% delle partite di TSG Hoffenheim in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Max Moerstedt, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori