statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Mads Hermansen

Mads Hermansen

Profilo
2026/2027 · Championship
Età2000-07-11 ·26
Altezza1.87 m
Peso81 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#1
NazionalitàDenmarkDenmark
Forma recente · ultime 6
01Partite
8
720′ · 100% da titolare
02Parate
19
2.38 a partita
03Gol subiti
10
1.25 a partita
04Voto medio
6.84
top 47% nel ruolo
Ruoli ricoperti
GK
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs portieri in Championship · 90+ min
Parate
#23
2.38
Parate in area
#24
1.38
Gol subiti
#12
1.25
Uscite di pugno
#13
0.63
Rigori parati
#1
0.00
Passaggi riusciti
#10
26.38
Precisione passaggi %
#3
77.9%
Lanci lunghi
#30
10.88
Tocchi
#13
46.63
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA da portiereMix per 90
Parate2.38
Parate in area1.38
Uscite di pugno0.63
Rigori parati0.00
Gol subiti1.25
DNA di distribuzioneMix per 90
Passaggi riusciti26.38
Lanci lunghi10.88
Tocchi46.63
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti1.00
Recuperi11.00
Duelli aerei vinti0.50
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Mads Hermansen

Mads Hermansen è un calciatore professionista che gioca per West Ham United.

Mads Hermansen gioca principalmente come goalkeeper.

Mads Hermansen rappresenta Denmark a livello internazionale.

Nato il 11 luglio 2000, attualmente ha 26 anni.

Altezza: 187 cm. Peso: 81 kg.

Mads Hermansen indossa la maglia numero 1 di West Ham United.

In questa stagione Mads Hermansen ha giocato 8 partite, con 19 parate e 10 gol subiti.

Mads Hermansen è partito titolare nel 100% delle partite di West Ham United in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Mads Hermansen, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori