statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Liam Möller

Liam Möller

FinlandFinland·HJKHJK
Profilo
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Età2004-12-21 ·21
Altezza1.82 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#22
NazionalitàFinlandFinland
Forma recente · ultime 6
01Partite
3
167′ · 67% da titolare
02Gol
1
03Assist
1
04Voto medio
6.63
in 3 partite
Ruoli ricoperti
CCADTRQ
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs trequartisti in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#21
0.54
Assist
#17
0.54
Gol attesi (xG)
#57
0.00
Passaggi chiave
#46
0.00
Grandi occasioni create
#23
0.00
Tiri totali
#56
0.00
Tiri in porta
#38
0.00
Dribbling riusciti
#46
0.00
Tocchi
#70
0.00
Passaggi riusciti
#70
0.00
Cross totali
#54
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#68
0.00
Contrasti
#49
0.00
Intercetti
#34
0.00
Duelli aerei vinti
#37
0.00
Recuperi
#67
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.54
Assist0.54
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.54
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Liam Möller

Liam Möller è un calciatore professionista che gioca per HJK.

Liam Möller gioca principalmente come midfielder.

Liam Möller rappresenta Finland a livello internazionale.

Nato il 21 dicembre 2004, attualmente ha 21 anni.

Altezza: 182 cm.

Liam Möller indossa la maglia numero 22 di HJK.

In questa stagione Liam Möller ha giocato 3 partite, segnando 1 gol e servendo 1 assist.

Liam Möller è partito titolare nel 67% delle partite di HJK in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Liam Möller, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori