statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Kirian Rodríguez

Kirian Rodríguez

SpainSpain·Las PalmasLas Palmas
Profilo
2026/2027 · La Liga 2
Età1996-03-05 ·30
Altezza1.78 m
Peso75 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#20
NazionalitàSpainSpain
Forma recente · ultime 6
01Partite
6
404′ · 83% da titolare
02Gol
0
xG 0.03
03Assist
0
0.45 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.74
top 57% nel ruolo
Ruoli ricoperti
TRQCC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs trequartisti in La Liga 2 · 90+ min
Gol fatti
#10
0.00
Assist
#8
0.00
Gol attesi (xG)
#19
0.01
Passaggi chiave
#22
0.45
Grandi occasioni create
#13
0.00
Tiri totali
#20
0.22
Tiri in porta
#18
0.00
Dribbling riusciti
#17
0.22
Tocchi
#2
92.45
Passaggi riusciti
#1
75.97
Precisione passaggi %
#1
91.2%
Cross totali
#21
0.67
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#21
3.12
Contrasti
#22
0.45
Intercetti
#16
0.00
Duelli aerei vinti
#16
0.22
Recuperi
#8
4.68
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.01
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.45
Cross totali0.67
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti3.12
Recuperi4.68
Duelli aerei vinti0.22
Contrasti0.45
Intercetti0.00

Chi è Kirian Rodríguez

Kirian Rodríguez è un calciatore professionista che gioca per Las Palmas.

Kirian Rodríguez gioca principalmente come midfielder.

Kirian Rodríguez rappresenta Spain a livello internazionale.

Nato il 5 marzo 1996, attualmente ha 30 anni.

Altezza: 178 cm. Peso: 75 kg.

Kirian Rodríguez indossa la maglia numero 20 di Las Palmas.

In questa stagione Kirian Rodríguez ha giocato 6 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Kirian Rodríguez è partito titolare nel 83% delle partite di Las Palmas in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Kirian Rodríguez, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori