statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Jaouen Hadjam

Jaouen Hadjam

AlgeriaAlgeria·Young BoysYoung Boys
Profilo
2026/2027 · Super League
Età2003-03-26 ·23
Altezza1.85 m
Peso82 kg
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#3
NazionalitàAlgeriaAlgeria
Forma recente · ultime 6
01Partite
3
189′ · 67% da titolare
02Gol
0
xG 0.12
03Assist
0
04Voto medio
6.65
top 41% nel ruolo
Ruoli ricoperti
TS
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs terzini sinistri in Super League · 90+ min
Contrasti
#9
1.90
Intercetti
#1
3.33
Spazzate
#5
3.81
Blocchi
#13
0.00
Duelli vinti
#3
6.19
Duelli aerei vinti
#14
0.48
Recuperi
#1
10.00
Passaggi riusciti
#10
30.00
Precisione passaggi %
#8
79.8%
Lanci lunghi
#15
3.33
Passaggi chiave
#17
0.00
Gol fatti
#3
0.00
Assist
#6
0.00
Gol attesi (xG)
#5
0.06
Falli commessi
#18
3.33
Dribbling subiti
#6
0.48
Tocchi
#3
71.43
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.06
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.48
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali1.90
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti6.19
Recuperi10.00
Duelli aerei vinti0.48
Contrasti1.90
Intercetti3.33

Chi è Jaouen Hadjam

Jaouen Hadjam è un calciatore professionista che gioca per Young Boys.

Jaouen Hadjam gioca principalmente come defender.

Jaouen Hadjam rappresenta Algeria a livello internazionale.

Nato il 26 marzo 2003, attualmente ha 23 anni.

Altezza: 185 cm. Peso: 82 kg.

Jaouen Hadjam indossa la maglia numero 3 di Young Boys.

In questa stagione Jaouen Hadjam ha giocato 3 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Jaouen Hadjam è partito titolare nel 67% delle partite di Young Boys in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Jaouen Hadjam, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori