statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Jakob Segadal Hansen

Jakob Segadal Hansen

NorwayNorway·VikingViking
Profilo
2026/2027 · Champions League Qualifying
Età2005-06-16 ·21
Altezza1.75 m
Peso62 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#33
NazionalitàNorwayNorway
Forma recente · ultime 6
01Partite
1
3′ · 0% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
in 1 partite
Ruoli ricoperti
TRQ
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs trequartisti in Champions League Qualifying · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 3 so far this season.
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Nessun dato
DNA creativoMix per 90
Nessun dato
DNA difensivoMix per 90
Nessun dato

Chi è Jakob Segadal Hansen

Jakob Segadal Hansen è un calciatore professionista che gioca per Viking.

Jakob Segadal Hansen gioca principalmente come midfielder.

Jakob Segadal Hansen rappresenta Norway a livello internazionale.

Nato il 16 giugno 2005, attualmente ha 21 anni.

Altezza: 175 cm. Peso: 62 kg.

Jakob Segadal Hansen indossa la maglia numero 33 di Viking.

In questa stagione Jakob Segadal Hansen ha giocato 1 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Jakob Segadal Hansen è partito titolare nel 0% delle partite di Viking in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Jakob Segadal Hansen, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori