statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Jakob Brunnhofer

Jakob Brunnhofer

AustriaAustria·BravoBravo
Profilo
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Età2006-04-25 ·20
Altezza1.87 m
Peso72 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#4
NazionalitàAustriaAustria
Forma recente · ultime 6
01Partite
2
180′ · 100% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.07
in 2 partite
Ruoli ricoperti
DC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs difensori centrali in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Contrasti
#144
0.00
Intercetti
#139
0.00
Spazzate
#162
0.00
Blocchi
#112
0.00
Duelli vinti
#160
0.00
Duelli aerei vinti
#146
0.00
Recuperi
#158
0.00
Passaggi riusciti
#163
0.00
Lanci lunghi
#161
0.00
Passaggi chiave
#80
0.00
Gol fatti
#49
0.00
Assist
#28
0.00
Gol attesi (xG)
#102
0.00
Falli commessi
#1
0.00
Dribbling subiti
#1
0.00
Tocchi
#164
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Jakob Brunnhofer

Jakob Brunnhofer è un calciatore professionista che gioca per Bravo.

Jakob Brunnhofer gioca principalmente come defender.

Jakob Brunnhofer rappresenta Austria a livello internazionale.

Nato il 25 aprile 2006, attualmente ha 20 anni.

Altezza: 187 cm. Peso: 72 kg.

Jakob Brunnhofer indossa la maglia numero 4 di Bravo.

In questa stagione Jakob Brunnhofer ha giocato 2 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Jakob Brunnhofer è partito titolare nel 100% delle partite di Bravo in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Jakob Brunnhofer, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori