statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Edvinas Gertmonas

Edvinas Gertmonas

LithuaniaLithuania·ServetteServette
Profilo
2026/2027 · Super League
Età1996-06-01 ·30
Altezza1.92 m
Peso92 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#1
NazionalitàLithuaniaLithuania
Forma recente · ultime 6
01Partite
7
630′ · 100% da titolare
02Parate
17
2.43 a partita
03Gol subiti
11
1.57 a partita
04Voto medio
6.64
top 58% nel ruolo
Ruoli ricoperti
GK
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs portieri in Super League · 90+ min
Parate
#18
2.43
Parate in area
#18
1.43
Gol subiti
#6
1.57
Uscite di pugno
#2
0.71
Rigori parati
#1
0.00
Passaggi riusciti
#17
15.86
Precisione passaggi %
#17
53.9%
Lanci lunghi
#7
19.57
Tocchi
#9
41.29
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA da portiereMix per 90
Parate2.43
Parate in area1.43
Uscite di pugno0.71
Rigori parati0.00
Gol subiti1.57
DNA di distribuzioneMix per 90
Passaggi riusciti15.86
Lanci lunghi19.57
Tocchi41.29
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.43
Recuperi10.43
Duelli aerei vinti0.43
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Edvinas Gertmonas

Edvinas Gertmonas è un calciatore professionista che gioca per Servette.

Edvinas Gertmonas gioca principalmente come goalkeeper.

Edvinas Gertmonas rappresenta Lithuania a livello internazionale.

Nato il 1 giugno 1996, attualmente ha 30 anni.

Altezza: 192 cm. Peso: 92 kg.

Edvinas Gertmonas indossa la maglia numero 1 di Servette.

In questa stagione Edvinas Gertmonas ha giocato 7 partite, con 17 parate e 11 gol subiti.

Edvinas Gertmonas è partito titolare nel 100% delle partite di Servette in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Edvinas Gertmonas, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori