statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Brice Negouai

Brice Negouai

FranceFrance·KoperKoper
Profilo
2025/2026 · Europa Conference League Qualifying
Età2002-02-17 ·24
Altezza1.85 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#69
NazionalitàFranceFrance
Forma recente · ultime 6
01Partite
1
90′ · 100% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
5.51
in 1 partite
Ruoli ricoperti
TD
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs terzini destri in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Contrasti
#58
0.00
Intercetti
#46
0.00
Spazzate
#60
0.00
Blocchi
#27
0.00
Duelli vinti
#61
0.00
Duelli aerei vinti
#42
0.00
Recuperi
#62
0.00
Passaggi riusciti
#63
0.00
Lanci lunghi
#62
0.00
Passaggi chiave
#43
0.00
Gol fatti
#22
0.00
Assist
#28
0.00
Gol attesi (xG)
#35
0.00
Falli commessi
#1
0.00
Dribbling subiti
#1
0.00
Tocchi
#64
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Brice Negouai

Brice Negouai è un calciatore professionista che gioca per Koper.

Brice Negouai gioca principalmente come defender.

Brice Negouai rappresenta France a livello internazionale.

Nato il 17 febbraio 2002, attualmente ha 24 anni.

Altezza: 185 cm.

Brice Negouai indossa la maglia numero 69 di Koper.

In questa stagione Brice Negouai ha giocato 1 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Brice Negouai è partito titolare nel 100% delle partite di Koper in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Brice Negouai, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori