statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Boris Lambert

Boris Lambert

BelgiumBelgium·KV KortrijkKV Kortrijk
Profilo
2026/2027 · Pro League
Età2000-04-10 ·26
Altezza1.87 m
Peso78 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#35
NazionalitàBelgiumBelgium
Forma recente · ultime 6
01Partite
5
234′ · 60% da titolare
02Gol
0
xG 0.07
03Assist
0
0.38 passaggi chiave /90
04Voto medio
5.04
top 100% nel ruolo
Ruoli ricoperti
CCMED
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs mediani in Pro League · 90+ min
Gol fatti
#4
0.00
Assist
#7
0.00
Gol attesi (xG)
#16
0.03
Passaggi chiave
#19
0.38
Grandi occasioni create
#7
0.00
Tiri totali
#20
0.38
Tiri in porta
#10
0.00
Dribbling riusciti
#21
0.00
Tocchi
#25
37.69
Passaggi riusciti
#25
20.00
Precisione passaggi %
#25
71.2%
Cross totali
#18
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#25
2.31
Contrasti
#20
1.54
Intercetti
#14
1.54
Duelli aerei vinti
#25
0.38
Recuperi
#25
2.69
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.03
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.38
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti2.31
Recuperi2.69
Duelli aerei vinti0.38
Contrasti1.54
Intercetti1.54

Chi è Boris Lambert

Boris Lambert è un calciatore professionista che gioca per KV Kortrijk.

Boris Lambert gioca principalmente come midfielder.

Boris Lambert rappresenta Belgium a livello internazionale.

Nato il 10 aprile 2000, attualmente ha 26 anni.

Altezza: 187 cm. Peso: 78 kg.

Boris Lambert indossa la maglia numero 35 di KV Kortrijk.

In questa stagione Boris Lambert ha giocato 5 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Boris Lambert è partito titolare nel 60% delle partite di KV Kortrijk in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Boris Lambert, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori