statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Anthony Contreras

Anthony Contreras

Costa RicaCosta Rica·RigaRiga
Profilo
2025/2026 · Europa Conference League Qualifying
Età2000-01-29 ·26
Altezza1.80 m
Peso72 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#9
NazionalitàCosta RicaCosta Rica
Forma recente · ultime 6
01Partite
5
81′ · 0% da titolare
02Gol
1
03Assist
0
04Voto medio
5.23
in 5 partite
Ruoli ricoperti
ATT
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centravanti in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 81 so far this season.
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Nessun dato
DNA creativoMix per 90
Nessun dato
DNA difensivoMix per 90
Nessun dato

Chi è Anthony Contreras

Anthony Contreras è un calciatore professionista che gioca per Riga.

Anthony Contreras gioca principalmente come forward.

Anthony Contreras rappresenta Costa Rica a livello internazionale.

Nato il 29 gennaio 2000, attualmente ha 26 anni.

Altezza: 180 cm. Peso: 72 kg.

Anthony Contreras indossa la maglia numero 9 di Riga.

In questa stagione Anthony Contreras ha giocato 5 partite, segnando 1 gol e servendo 0 assist.

Anthony Contreras è partito titolare nel 0% delle partite di Riga in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Anthony Contreras, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori