statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Ádám Décsy

Ádám Décsy

Profilo
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Età2007-04-22 ·19
Altezza1.83 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#47
Nazionalità
Forma recente · ultime 6
01Partite
3
264′ · 100% da titolare
02Gol
0
xG 0.02
03Assist
0
0.34 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.45
in 3 partite
Ruoli ricoperti
CC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centrocampisti centrali in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#55
0.00
Assist
#47
0.00
Gol attesi (xG)
#82
0.01
Passaggi chiave
#76
0.34
Grandi occasioni create
#31
0.00
Tiri totali
#74
0.34
Tiri in porta
#45
0.00
Dribbling riusciti
#70
0.00
Tocchi
#49
47.05
Passaggi riusciti
#34
33.75
Precisione passaggi %
#35
88.4%
Cross totali
#80
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#64
2.39
Contrasti
#42
1.36
Intercetti
#48
0.68
Duelli aerei vinti
#29
1.02
Recuperi
#57
2.73
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.01
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.34
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti2.39
Recuperi2.73
Duelli aerei vinti1.02
Contrasti1.36
Intercetti0.68

Chi è Ádám Décsy

Ádám Décsy è un calciatore professionista che gioca per Győri ETO.

Ádám Décsy gioca principalmente come midfielder.

Nato il 22 aprile 2007, attualmente ha 19 anni.

Altezza: 183 cm.

Ádám Décsy indossa la maglia numero 47 di Győri ETO.

In questa stagione Ádám Décsy ha giocato 3 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Ádám Décsy è partito titolare nel 100% delle partite di Győri ETO in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Ádám Décsy, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori