statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Profil du club
2026/2027 · Pro League
PaysSaudi Arabia
StadeAl Sayeg Stadium
Capacité3,000
EntraîneurBruno Nascimento
CompétitionPro League
Forme récente · 4 derniers
01Matchs
4
7 pts · 6th
02Buts
5
1.3 / match
03Cages inviolées
2
2 encaissés
04Note moy.
6.81
6th au classement
Profil de l'équipe
Chaque axe 0–100 face au championnat
2026/2027
Équipe
Moy. championnat
Empreinte percentile
Buts marqués
#8
1.25
Buts attendus (xG)
#11
1.33
Tirs totaux
#9
13.75
Tirs cadrés
#12
4.00
Grosses occasions
#10
2.50
Possession de balle
#9
51.5%
% de passes réussies
#4
86.2%
Passes réussies
#9
358.75
Passes clés
#11
8.50
Centres totaux
#6
20.50
xG concédés (xGA)
#4
1.16
Tacles
#9
15.75
Interceptions
#16
7.25
Tirs contrés
#5
3.25
Duels gagnés
#14
39.00
Dribbles réussis
#5
8.00
Fautes commises
#1
8.75
Corners
#6
5.75
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués1.25
Buts attendus (xG)1.33
Tirs totaux13.75
Tirs cadrés4.00
Grosses occasions2.50
ADN créatifRépartition /90
Passes décisives1.25
Passes clés8.50
Centres totaux20.50
Passes réussies358.75
Grosses occasions2.50
ADN défensifRépartition /90
Tacles15.75
Interceptions7.25
Tirs contrés3.25
Duels gagnés39.00
Aperçu de la saison
La saison 2026/2027 en un coup d'œil
Précision sim 71 %
Classement final
6th/ 18
Points
7/ 12
Taux de victoires
50%
Note moy.
6.81
Parcours de la saison
Points cumulésWDL
J 1J 2J 3J 4J 4
ButsGD +3
Marqués
5
Encaissés
2
1.3 marqués / match0.5 encaissés / match
Bilan4 matchs
2
1
1
VictoiresNulsDéfaites
2cages inviolées
5passes déc.
Carte thermique des buts
Quand Al Diraiyah FC marque — les buts par minute de jeu
Pic 1-15′ · 2
2
1-15
1
46-60
2
76-90

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs