statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Yunus Emre Köse

Yunus Emre Köse

TurkeyTurkey·Manisa FKManisa FK
Profil
2025/2026 · Trendyol 1. Lig
Âge2004-12-25 ·21
Taille1.90 m
Poids
Pied fortDroit
Numéro de maillot#2
NationalitéTurkeyTurkey
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
90′ · 100 % titulaire
02Buts
0
xG 0.04
03Passes déc.
1
1 grosses occasions
04Note moy.
7.51
top 1 % à son poste
Postes occupés
DD
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs latéraux droits de Trendyol 1. Lig · 90+ min
Tacles
#53
0.00
Interceptions
#52
0.00
Dégagements
#44
2.00
Contres
#1
1.00
Duels gagnés
#53
0.00
Duels aériens gagnés
#53
0.00
Ballons récupérés
#4
5.00
Passes réussies
#24
27.00
% de passes réussies
#6
84.4%
Longs ballons
#26
4.00
Passes clés
#1
3.00
Buts marqués
#24
0.00
Passes décisives
#1
1.00
Buts attendus (xG)
#17
0.04
Fautes commises
#1
0.00
Éliminé au dribble
#1
0.00
Touches de balle
#53
43.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives1.00
Buts attendus (xG)0.04
Grosses occasions1.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés3.00
Centres totaux3.00
Grosses occasions1.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives1.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.00
Ballons récupérés5.00
Duels aériens gagnés0.00
Tacles0.00
Interceptions0.00

À propos de Yunus Emre Köse

Yunus Emre Köse est un footballeur professionnel qui évolue à Manisa FK.

Yunus Emre Köse évolue principalement au poste de defender.

Yunus Emre Köse représente Turkey au niveau international.

Né le 25 décembre 2004, aujourd’hui âgé de 21 ans.

Taille : 190 cm.

Yunus Emre Köse porte le numéro 2 à Manisa FK.

Cette saison, Yunus Emre Köse a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 1 passes décisives.

Yunus Emre Köse a été titulaire lors de 100 % des matchs de Manisa FK cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Yunus Emre Köse, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs