statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Yohan Bai

Yohan Bai

FranceFrance·BastiaBastia
Profil
2023/2024 · Ligue 2
Âge1996-09-28 ·29
Taille1.81 m
Poids75 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot
NationalitéFranceFrance
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
19′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.63
sur 1 matchs
Postes occupés
AD
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs ailiers droits de Ligue 2 · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 19 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Yohan Bai

Yohan Bai est un footballeur professionnel qui évolue à Bastia.

Yohan Bai évolue principalement au poste de forward.

Yohan Bai représente France au niveau international.

Né le 28 septembre 1996, aujourd’hui âgé de 29 ans.

Taille : 181 cm. Poids : 75 kg.

Cette saison, Yohan Bai a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Yohan Bai a été titulaire lors de 0 % des matchs de Bastia cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Yohan Bai, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs