statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Yarek Gasiorowski

Yarek Gasiorowski

SpainSpain·PSVPSV
Profil
2026/2027 · Eredivisie
Âge2005-01-12 ·21
Taille1.91 m
Poids75 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot#3
NationalitéSpainSpain
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
2
8′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
3.23
sur 2 matchs
Postes occupés
DC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs défenseurs centraux de Eredivisie · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 8 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Yarek Gasiorowski

Yarek Gasiorowski est un footballeur professionnel qui évolue à PSV.

Yarek Gasiorowski évolue principalement au poste de defender.

Yarek Gasiorowski représente Spain au niveau international.

Né le 12 janvier 2005, aujourd’hui âgé de 21 ans.

Taille : 191 cm. Poids : 75 kg.

Yarek Gasiorowski porte le numéro 3 à PSV.

Cette saison, Yarek Gasiorowski a disputé 2 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Yarek Gasiorowski a été titulaire lors de 0 % des matchs de PSV cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Yarek Gasiorowski, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs