statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Thomas Kristensen

Thomas Kristensen

DenmarkDenmark·AtalantaAtalanta
Profil
2026/2027 · Serie A
Âge2002-01-17 ·24
Taille1.98 m
Poids85 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#31
NationalitéDenmarkDenmark
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
90′ · 100 % titulaire
02Buts
0
xG 0.24
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.91
top 32 % à son poste
Postes occupés
DC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs défenseurs centraux de Serie A · 90+ min
Tacles
#69
0.00
Interceptions
#38
1.00
Dégagements
#3
9.00
Contres
#16
1.00
Duels gagnés
#66
2.00
Duels aériens gagnés
#30
2.00
Ballons récupérés
#44
3.00
Passes réussies
#5
74.00
% de passes réussies
#2
97.4%
Longs ballons
#72
1.00
Passes clés
#46
0.00
Buts marqués
#10
0.00
Passes décisives
#10
0.00
Buts attendus (xG)
#5
0.24
Fautes commises
#36
1.00
Éliminé au dribble
#59
1.00
Touches de balle
#5
92.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.00
Buts attendus (xG)0.24
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés1.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.00
Centres totaux0.00
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés2.00
Ballons récupérés3.00
Duels aériens gagnés2.00
Tacles0.00
Interceptions1.00

À propos de Thomas Kristensen

Thomas Kristensen est un footballeur professionnel qui évolue à Atalanta.

Thomas Kristensen évolue principalement au poste de defender.

Thomas Kristensen représente Denmark au niveau international.

Né le 17 janvier 2002, aujourd’hui âgé de 24 ans.

Taille : 198 cm. Poids : 85 kg.

Thomas Kristensen porte le numéro 31 à Atalanta.

Cette saison, Thomas Kristensen a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Thomas Kristensen a été titulaire lors de 100 % des matchs de Atalanta cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Thomas Kristensen, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs