statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Sonny Carey

Sonny Carey

Profil
2026/2027 · Championship
Âge2001-01-20 ·25
Taille1.84 m
Poids73 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#14
NationalitéEnglandEngland
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
244′ · 67 % titulaire
02Buts
0
xG 0.30
03Passes déc.
1
2.21 passes clés /90
04Note moy.
5.62
top 100 % à son poste
Postes occupés
MOC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs milieux offensifs de Championship · 90+ min
Buts marqués
#18
0.00
Passes décisives
#2
0.37
Buts attendus (xG)
#22
0.11
Passes clés
#6
2.21
Grosses occasions
#15
0.00
Tirs totaux
#22
1.48
Tirs cadrés
#21
0.37
Dribbles réussis
#6
1.11
Touches de balle
#20
46.48
Passes réussies
#17
25.82
% de passes réussies
#1
93.3%
Centres totaux
#6
3.69
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#24
2.58
Tacles
#24
0.37
Interceptions
#24
0.00
Duels aériens gagnés
#6
1.11
Ballons récupérés
#24
2.58
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.37
Buts attendus (xG)0.11
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.37
ADN créatifRépartition /90
Passes clés2.21
Centres totaux3.69
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.37
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés2.58
Ballons récupérés2.58
Duels aériens gagnés1.11
Tacles0.37
Interceptions0.00

À propos de Sonny Carey

Sonny Carey est un footballeur professionnel qui évolue à Charlton Athletic.

Sonny Carey évolue principalement au poste de midfielder.

Sonny Carey représente England au niveau international.

Né le 20 janvier 2001, aujourd’hui âgé de 25 ans.

Taille : 184 cm. Poids : 73 kg.

Sonny Carey porte le numéro 14 à Charlton Athletic.

Cette saison, Sonny Carey a disputé 6 matchs, inscrit 0 buts et délivré 1 passes décisives.

Sonny Carey a été titulaire lors de 67 % des matchs de Charlton Athletic cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Sonny Carey, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs