statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Sebastian Tounekti

Sebastian Tounekti

TunisiaTunisia·CelticCeltic
Profil
2026/2027 · Champions League Qualifying
Âge2002-07-13 ·24
Taille1.70 m
Poids68 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#17
NationalitéTunisiaTunisia
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
2
71′ · 0 % titulaire
02Buts
0
xG 0.03
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.77
sur 2 matchs
Postes occupés
AG
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs ailiers gauches de Champions League Qualifying · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 71 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Sebastian Tounekti

Sebastian Tounekti est un footballeur professionnel qui évolue à Celtic.

Sebastian Tounekti évolue principalement au poste de forward.

Sebastian Tounekti représente Tunisia au niveau international.

Né le 13 juillet 2002, aujourd’hui âgé de 24 ans.

Taille : 170 cm. Poids : 68 kg.

Sebastian Tounekti porte le numéro 17 à Celtic.

Cette saison, Sebastian Tounekti a disputé 2 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Sebastian Tounekti a été titulaire lors de 0 % des matchs de Celtic cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Sebastian Tounekti, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs