statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Robin Legendre

Robin Legendre

Profil
2023/2024 · Ligue 2
Âge2002-04-03 ·24
Taille1.78 m
Poids73 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot
NationalitéFranceFrance
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
8
156′ · 13 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
5.98
top 92 % à son poste
Postes occupés
BU
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs avants-centres de Ligue 2 · 90+ min
Buts marqués
#64
0.00
Passes décisives
#56
0.00
Buts attendus (xG)
#1
0.00
Passes clés
#78
0.00
Grosses occasions
#62
0.00
Tirs totaux
#40
2.31
Tirs cadrés
#78
0.00
Dribbles réussis
#42
0.58
Touches de balle
#6
0.00
Passes réussies
#33
16.15
% de passes réussies
#76
57.1%
Centres totaux
#72
0.00
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#5
10.96
Tacles
#7
2.31
Interceptions
#69
0.00
Duels aériens gagnés
#7
5.77
Ballons récupérés
#1
0.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.00
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.00
Centres totaux0.00
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés10.96
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés5.77
Tacles2.31
Interceptions0.00

À propos de Robin Legendre

Robin Legendre est un footballeur professionnel qui évolue à Quevilly Rouen.

Robin Legendre évolue principalement au poste de forward.

Robin Legendre représente France au niveau international.

Né le 3 avril 2002, aujourd’hui âgé de 24 ans.

Taille : 178 cm. Poids : 73 kg.

Cette saison, Robin Legendre a disputé 8 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Robin Legendre a été titulaire lors de 13 % des matchs de Quevilly Rouen cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Robin Legendre, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs