statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Rico Henry

Rico Henry

EnglandEngland·BrentfordBrentford
Profil
2026/2027 · Premier League
Âge1997-07-08 ·29
Taille1.70 m
Poids67 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot#3
NationalitéEnglandEngland
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
2′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
sur 1 matchs
Postes occupés
DG
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs latéraux gauches de Premier League · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 2 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Rico Henry

Rico Henry est un footballeur professionnel qui évolue à Brentford.

Rico Henry évolue principalement au poste de defender.

Rico Henry représente England au niveau international.

Né le 8 juillet 1997, aujourd’hui âgé de 29 ans.

Taille : 170 cm. Poids : 67 kg.

Rico Henry porte le numéro 3 à Brentford.

Cette saison, Rico Henry a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Rico Henry a été titulaire lors de 0 % des matchs de Brentford cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Rico Henry, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs