statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Oskar Haugstrup

Oskar Haugstrup

DenmarkDenmark·AGFAGF
Profil
2026/2027 · Superliga
Âge2007-06-16 ·19
Taille
Poids
Pied fort
Numéro de maillot#22
NationalitéDenmarkDenmark
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
46′ · 100 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.44
sur 1 matchs
Postes occupés
MC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs milieux centraux de Superliga · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 46 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Oskar Haugstrup

Oskar Haugstrup est un footballeur professionnel qui évolue à AGF.

Oskar Haugstrup évolue principalement au poste de midfielder.

Oskar Haugstrup représente Denmark au niveau international.

Né le 16 juin 2007, aujourd’hui âgé de 19 ans.

Oskar Haugstrup porte le numéro 22 à AGF.

Cette saison, Oskar Haugstrup a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Oskar Haugstrup a été titulaire lors de 100 % des matchs de AGF cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Oskar Haugstrup, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs