statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Onur Atasayar

Onur Atasayar

TurkeyTurkey·BolusporBoluspor
Profil
2024/2025 · Trendyol 1. Lig
Âge1995-01-01 ·31
Taille1.84 m
Poids75 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot
NationalitéTurkeyTurkey
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
2
91′ · 100 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.75
top 65 % à son poste
Postes occupés
DG
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs latéraux gauches de Trendyol 1. Lig · 90+ min
Tacles
#21
1.98
Interceptions
#10
1.98
Dégagements
#6
3.96
Contres
#40
0.00
Duels gagnés
#27
3.96
Duels aériens gagnés
#4
1.98
Ballons récupérés
#27
1.98
Passes réussies
#36
21.76
% de passes réussies
#1
88.0%
Longs ballons
#41
0.00
Passes clés
#41
0.00
Buts marqués
#11
0.00
Passes décisives
#26
0.00
Buts attendus (xG)
#26
0.00
Fautes commises
#1
0.00
Éliminé au dribble
#32
0.99
Touches de balle
#40
42.53
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.00
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.00
Centres totaux0.99
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés3.96
Ballons récupérés1.98
Duels aériens gagnés1.98
Tacles1.98
Interceptions1.98

À propos de Onur Atasayar

Onur Atasayar est un footballeur professionnel qui évolue à Boluspor.

Onur Atasayar évolue principalement au poste de defender.

Onur Atasayar représente Turkey au niveau international.

Né le 1 janvier 1995, aujourd’hui âgé de 31 ans.

Taille : 184 cm. Poids : 75 kg.

Cette saison, Onur Atasayar a disputé 2 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Onur Atasayar a été titulaire lors de 100 % des matchs de Boluspor cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Onur Atasayar, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs