statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Mehdi Moubarik

Mehdi Moubarik

MoroccoMorocco·Levski SofiaLevski Sofia
Profil
2026/2027 · First League
Âge2001-01-22 ·25
Taille1.75 m
Poids68 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#19
NationalitéMoroccoMorocco
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
7
400′ · 71 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
2
1 grosses occasions
04Note moy.
6.88
top 7 % à son poste
Postes occupés
MDCMC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs milieux défensifs de First League · 90+ min
Buts marqués
#8
0.00
Passes décisives
#1
0.45
Buts attendus (xG)
#1
0.00
Passes clés
#2
1.58
Grosses occasions
#2
0.22
Tirs totaux
#5
1.35
Tirs cadrés
#8
0.22
Dribbles réussis
#21
0.22
Touches de balle
#1
118.13
Passes réussies
#1
94.05
Centres totaux
#18
0.45
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#30
3.60
Tacles
#18
0.00
Interceptions
#29
0.45
Duels aériens gagnés
#20
0.90
Ballons récupérés
#1
0.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.45
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.22
Tirs cadrés0.22
ADN créatifRépartition /90
Passes clés1.58
Centres totaux0.45
Grosses occasions0.22
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.45
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés3.60
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.90
Tacles0.00
Interceptions0.45

À propos de Mehdi Moubarik

Mehdi Moubarik est un footballeur professionnel qui évolue à Levski Sofia.

Mehdi Moubarik évolue principalement au poste de midfielder.

Mehdi Moubarik représente Morocco au niveau international.

Né le 22 janvier 2001, aujourd’hui âgé de 25 ans.

Taille : 175 cm. Poids : 68 kg.

Mehdi Moubarik porte le numéro 19 à Levski Sofia.

Cette saison, Mehdi Moubarik a disputé 7 matchs, inscrit 0 buts et délivré 2 passes décisives.

Mehdi Moubarik a été titulaire lors de 71 % des matchs de Levski Sofia cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Mehdi Moubarik, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs