statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Mark Jensen

Mark Jensen

DenmarkDenmark·KÍ
Profil
2026/2027 · Champions League Qualifying
Âge1996-11-22 ·29
Taille1.88 m
Poids
Pied fortDroit
Numéro de maillot#96
NationalitéDenmarkDenmark
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
4
360′ · 100 % titulaire
02Arrêts
0
0 par match
03Buts encaissés
3
0.75 par match
04Note moy.
6.22
sur 4 matchs
Postes occupés
GK
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs gardiens de Champions League Qualifying · 90+ min
Arrêts du gardien
#28
0.00
Arrêts dans la surface
#28
0.00
Buts encaissés
#7
0.75
Ballons boxés
#21
0.00
Penalties arrêtés
#2
0.00
Passes réussies
#29
0.00
Longs ballons
#29
0.00
Touches de balle
#29
0.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN de gardienRépartition /90
Arrêts du gardien0.00
Arrêts dans la surface0.00
Ballons boxés0.00
Penalties arrêtés0.00
Buts encaissés0.75
ADN de relanceRépartition /90
Passes réussies0.00
Longs ballons0.00
Touches de balle0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.00
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.00
Tacles0.00
Interceptions0.00

À propos de Mark Jensen

Mark Jensen est un footballeur professionnel qui évolue à .

Mark Jensen évolue principalement au poste de goalkeeper.

Mark Jensen représente Denmark au niveau international.

Né le 22 novembre 1996, aujourd’hui âgé de 29 ans.

Taille : 188 cm.

Mark Jensen porte le numéro 96 à KÍ.

Cette saison, Mark Jensen a disputé 4 matchs, réalisé 0 arrêts et encaissé 3 buts.

Mark Jensen a été titulaire lors de 100 % des matchs de KÍ cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Mark Jensen, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs