statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Marco Silvestri

Marco Silvestri

Profil
2026/2027 · Trendyol 1. Lig
Âge1991-03-02 ·35
Taille1.91 m
Poids80 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#1
NationalitéItalyItaly
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
8
720′ · 100 % titulaire
02Arrêts
23
2.88 par match
03Buts encaissés
10
1.25 par match
04Note moy.
6.72
top 46 % à son poste
Postes occupés
GK
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs gardiens de Trendyol 1. Lig · 90+ min
Arrêts du gardien
#10
2.88
Arrêts dans la surface
#4
2.00
Buts encaissés
#16
1.25
Ballons boxés
#16
0.38
Penalties arrêtés
#6
0.00
Passes réussies
#20
18.75
% de passes réussies
#16
67.9%
Longs ballons
#16
13.50
Touches de balle
#24
35.13
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN de gardienRépartition /90
Arrêts du gardien2.88
Arrêts dans la surface2.00
Ballons boxés0.38
Penalties arrêtés0.00
Buts encaissés1.25
ADN de relanceRépartition /90
Passes réussies18.75
Longs ballons13.50
Touches de balle35.13
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.75
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.38
Tacles0.00
Interceptions0.00

À propos de Marco Silvestri

Marco Silvestri est un footballeur professionnel qui évolue à Fatih Karagümrük.

Marco Silvestri évolue principalement au poste de goalkeeper.

Marco Silvestri représente Italy au niveau international.

Né le 2 mars 1991, aujourd’hui âgé de 35 ans.

Taille : 191 cm. Poids : 80 kg.

Marco Silvestri porte le numéro 1 à Fatih Karagümrük.

Cette saison, Marco Silvestri a disputé 8 matchs, réalisé 23 arrêts et encaissé 10 buts.

Marco Silvestri a été titulaire lors de 100 % des matchs de Fatih Karagümrük cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Marco Silvestri, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs