statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Léo Jacó

Léo Jacó

BrazilBrazil·Santa ClaraSanta Clara
Profil
2026/2027 · Liga Portugal
Âge2005-04-06 ·21
Taille
Poids
Pied fortGauche
Numéro de maillot#73
NationalitéBrazilBrazil
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
5′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.59
sur 1 matchs
Postes occupés
BU
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs avants-centres de Liga Portugal · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 5 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Léo Jacó

Léo Jacó est un footballeur professionnel qui évolue à Santa Clara.

Léo Jacó évolue principalement au poste de forward.

Léo Jacó représente Brazil au niveau international.

Né le 6 avril 2005, aujourd’hui âgé de 21 ans.

Léo Jacó porte le numéro 73 à Santa Clara.

Cette saison, Léo Jacó a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Léo Jacó a été titulaire lors de 0 % des matchs de Santa Clara cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Léo Jacó, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs