statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Jérémy Guillemenot

Jérémy Guillemenot

SwitzerlandSwitzerland·Wisła KrakówWisła Kraków
Profil
2026/2027 · Ekstraklasa
Âge1998-01-06 ·28
Taille1.84 m
Poids75 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#21
NationalitéSwitzerlandSwitzerland
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
2
26′ · 0 % titulaire
02Buts
1
03Passes déc.
0
04Note moy.
6.91
sur 2 matchs
Postes occupés
BU
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs avants-centres de Ekstraklasa · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 26 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Jérémy Guillemenot

Jérémy Guillemenot est un footballeur professionnel qui évolue à Wisła Kraków.

Jérémy Guillemenot évolue principalement au poste de forward.

Jérémy Guillemenot représente Switzerland au niveau international.

Né le 6 janvier 1998, aujourd’hui âgé de 28 ans.

Taille : 184 cm. Poids : 75 kg.

Jérémy Guillemenot porte le numéro 21 à Wisła Kraków.

Cette saison, Jérémy Guillemenot a disputé 2 matchs, inscrit 1 buts et délivré 0 passes décisives.

Jérémy Guillemenot a été titulaire lors de 0 % des matchs de Wisła Kraków cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Jérémy Guillemenot, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs