statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Jean Ives Valou

Jean Ives Valou

Ivory CoastIvory Coast·GetafeGetafe
Profil
2026/2027 · La Liga
Âge2005-12-22 ·20
Taille1.88 m
Poids98 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot#26
NationalitéIvory CoastIvory Coast
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
1
17′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
5.88
sur 1 matchs
Postes occupés
DC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs défenseurs centraux de La Liga · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 17 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Jean Ives Valou

Jean Ives Valou est un footballeur professionnel qui évolue à Getafe.

Jean Ives Valou évolue principalement au poste de defender.

Jean Ives Valou représente Ivory Coast au niveau international.

Né le 22 décembre 2005, aujourd’hui âgé de 20 ans.

Taille : 188 cm. Poids : 98 kg.

Jean Ives Valou porte le numéro 26 à Getafe.

Cette saison, Jean Ives Valou a disputé 1 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Jean Ives Valou a été titulaire lors de 0 % des matchs de Getafe cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Jean Ives Valou, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs