statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Jair Amador

Jair Amador

PortugalPortugal·SD EibarSD Eibar
Profil
2026/2027 · La Liga 2
Âge1989-08-21 ·37
Taille1.90 m
Poids80 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot#15
NationalitéPortugalPortugal
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
3
56′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
4.08
sur 3 matchs
Postes occupés
DC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs défenseurs centraux de La Liga 2 · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 56 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Jair Amador

Jair Amador est un footballeur professionnel qui évolue à SD Eibar.

Jair Amador évolue principalement au poste de defender.

Jair Amador représente Portugal au niveau international.

Né le 21 août 1989, aujourd’hui âgé de 37 ans.

Taille : 190 cm. Poids : 80 kg.

Jair Amador porte le numéro 15 à SD Eibar.

Cette saison, Jair Amador a disputé 3 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Jair Amador a été titulaire lors de 0 % des matchs de SD Eibar cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Jair Amador, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs