statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Ivo Rodrigues

Ivo Rodrigues

PortugalPortugal·Motor LublinMotor Lublin
Profil
2026/2027 · Ekstraklasa
Âge1995-03-30 ·31
Taille1.80 m
Poids75 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#7
NationalitéPortugalPortugal
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
466′ · 100 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
3
2 grosses occasions
04Note moy.
6.88
top 41 % à son poste
Postes occupés
MOCMC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs milieux offensifs de Ekstraklasa · 90+ min
Buts marqués
#25
0.00
Passes décisives
#2
0.58
Buts attendus (xG)
#1
0.00
Passes clés
#12
1.93
Grosses occasions
#13
0.39
Tirs totaux
#35
1.55
Tirs cadrés
#40
0.19
Dribbles réussis
#30
0.77
Touches de balle
#7
67.02
Passes réussies
#11
35.15
% de passes réussies
#26
81.3%
Centres totaux
#9
4.83
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#20
5.41
Tacles
#40
0.97
Interceptions
#5
1.35
Duels aériens gagnés
#13
1.16
Ballons récupérés
#11
5.60
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.58
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.39
Tirs cadrés0.19
ADN créatifRépartition /90
Passes clés1.93
Centres totaux4.83
Grosses occasions0.39
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.58
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés5.41
Ballons récupérés5.60
Duels aériens gagnés1.16
Tacles0.97
Interceptions1.35

À propos de Ivo Rodrigues

Ivo Rodrigues est un footballeur professionnel qui évolue à Motor Lublin.

Ivo Rodrigues évolue principalement au poste de midfielder.

Ivo Rodrigues représente Portugal au niveau international.

Né le 30 mars 1995, aujourd’hui âgé de 31 ans.

Taille : 180 cm. Poids : 75 kg.

Ivo Rodrigues porte le numéro 7 à Motor Lublin.

Cette saison, Ivo Rodrigues a disputé 6 matchs, inscrit 0 buts et délivré 3 passes décisives.

Ivo Rodrigues a été titulaire lors de 100 % des matchs de Motor Lublin cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Ivo Rodrigues, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs