statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Firat Arslan

Firat Arslan

TurkeyTurkey·GöztepeGöztepe
Profil
2021/2022 · Trendyol Süper Lig
Âge2003-04-27 ·23
Taille1.85 m
Poids
Pied fortDroit
Numéro de maillot
NationalitéTurkeyTurkey
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
3
4′ · 0 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
04Note moy.
2.14
sur 3 matchs
Postes occupés
DD
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs latéraux droits de Trendyol Süper Lig · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 4 so far this season.
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Aucune donnée
ADN créatifRépartition /90
Aucune donnée
ADN défensifRépartition /90
Aucune donnée

À propos de Firat Arslan

Firat Arslan est un footballeur professionnel qui évolue à Göztepe.

Firat Arslan évolue principalement au poste de defender.

Firat Arslan représente Turkey au niveau international.

Né le 27 avril 2003, aujourd’hui âgé de 23 ans.

Taille : 185 cm.

Cette saison, Firat Arslan a disputé 3 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Firat Arslan a été titulaire lors de 0 % des matchs de Göztepe cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Firat Arslan, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs