statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Evgeniy Malashevich

Evgeniy Malashevich

BelarusBelarus·Dinamo MinskDinamo Minsk
Profil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Âge2002-12-10 ·23
Taille1.77 m
Poids
Pied fortDroit
Numéro de maillot#7
NationalitéBelarusBelarus
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
503′ · 100 % titulaire
02Buts
2
03Passes déc.
1
04Note moy.
6.50
sur 6 matchs
Postes occupés
AG
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs ailiers droits de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Buts marqués
#38
0.36
Passes décisives
#39
0.18
Buts attendus (xG)
#51
0.00
Passes clés
#47
0.00
Grosses occasions
#20
0.00
Tirs totaux
#51
0.00
Tirs cadrés
#40
0.00
Dribbles réussis
#46
0.00
Touches de balle
#57
0.00
Passes réussies
#57
0.00
Centres totaux
#48
0.00
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#56
0.00
Tacles
#50
0.00
Interceptions
#34
0.00
Duels aériens gagnés
#34
0.00
Ballons récupérés
#57
0.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.36
Passes décisives0.18
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.00
Centres totaux0.00
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.18
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.00
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.00
Tacles0.00
Interceptions0.00

À propos de Evgeniy Malashevich

Evgeniy Malashevich est un footballeur professionnel qui évolue à Dinamo Minsk.

Evgeniy Malashevich évolue principalement au poste de forward.

Evgeniy Malashevich représente Belarus au niveau international.

Né le 10 décembre 2002, aujourd’hui âgé de 23 ans.

Taille : 177 cm.

Evgeniy Malashevich porte le numéro 7 à Dinamo Minsk.

Cette saison, Evgeniy Malashevich a disputé 6 matchs, inscrit 2 buts et délivré 1 passes décisives.

Evgeniy Malashevich a été titulaire lors de 100 % des matchs de Dinamo Minsk cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Evgeniy Malashevich, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs