statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Ben Bobzien

Ben Bobzien

Profil
2026/2027 · 2. Bundesliga
Âge2003-04-29 ·23
Taille1.76 m
Poids70 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#20
NationalitéGermanyGermany
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
521′ · 100 % titulaire
02Buts
1
xG 0.87
03Passes déc.
1
1 grosses occasions
04Note moy.
7.20
top 31 % à son poste
Postes occupés
MG
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs ailiers gauches de 2. Bundesliga · 90+ min
Buts marqués
#7
0.17
Passes décisives
#8
0.17
Buts attendus (xG)
#10
0.15
Passes clés
#5
2.07
Grosses occasions
#10
0.17
Tirs totaux
#10
1.73
Tirs cadrés
#5
1.04
Dribbles réussis
#4
2.76
Touches de balle
#6
55.62
Passes réussies
#3
29.02
% de passes réussies
#3
83.2%
Centres totaux
#16
1.04
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#4
6.39
Tacles
#14
0.86
Interceptions
#3
1.04
Duels aériens gagnés
#12
0.35
Ballons récupérés
#11
3.28
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.17
Passes décisives0.17
Buts attendus (xG)0.15
Grosses occasions0.17
Tirs cadrés1.04
ADN créatifRépartition /90
Passes clés2.07
Centres totaux1.04
Grosses occasions0.17
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.17
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés6.39
Ballons récupérés3.28
Duels aériens gagnés0.35
Tacles0.86
Interceptions1.04

À propos de Ben Bobzien

Ben Bobzien est un footballeur professionnel qui évolue à Dynamo Dresden.

Ben Bobzien évolue principalement au poste de forward.

Ben Bobzien représente Germany au niveau international.

Né le 29 avril 2003, aujourd’hui âgé de 23 ans.

Taille : 176 cm. Poids : 70 kg.

Ben Bobzien porte le numéro 20 à Dynamo Dresden.

Cette saison, Ben Bobzien a disputé 6 matchs, inscrit 1 buts et délivré 1 passes décisives.

Ben Bobzien a été titulaire lors de 100 % des matchs de Dynamo Dresden cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Ben Bobzien, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs