statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Ahmad Al-Rehaili

Ahmad Al-Rehaili

Saudi ArabiaSaudi Arabia·Al RaedAl Raed
Profil
2023/2024 · Pro League
Âge1994-10-06 ·31
Taille1.89 m
Poids72 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot
NationalitéSaudi ArabiaSaudi Arabia
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
5
450′ · 100 % titulaire
02Arrêts
12
2.40 par match
03Buts encaissés
5
1 par match
04Note moy.
7.08
top 51 % à son poste
Postes occupés
GK
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs gardiens de Pro League · 90+ min
Arrêts du gardien
#26
2.40
Arrêts dans la surface
#23
1.60
Buts encaissés
#9
1.00
Ballons boxés
#1
0.00
Penalties arrêtés
#17
0.00
Passes réussies
#33
12.80
% de passes réussies
#31
56.6%
Longs ballons
#9
14.40
Touches de balle
#1
0.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN de gardienRépartition /90
Arrêts du gardien2.40
Arrêts dans la surface1.60
Ballons boxés0.00
Penalties arrêtés0.00
Buts encaissés1.00
ADN de relanceRépartition /90
Passes réussies12.80
Longs ballons14.40
Touches de balle0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.20
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.00
Tacles0.20
Interceptions0.00

À propos de Ahmad Al-Rehaili

Ahmad Al-Rehaili est un footballeur professionnel qui évolue à Al Raed.

Ahmad Al-Rehaili évolue principalement au poste de goalkeeper.

Ahmad Al-Rehaili représente Saudi Arabia au niveau international.

Né le 6 octobre 1994, aujourd’hui âgé de 31 ans.

Taille : 189 cm. Poids : 72 kg.

Cette saison, Ahmad Al-Rehaili a disputé 5 matchs, réalisé 12 arrêts et encaissé 5 buts.

Ahmad Al-Rehaili a été titulaire lors de 100 % des matchs de Al Raed cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Ahmad Al-Rehaili, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs