statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Adam Mayor

Adam Mayor

EnglandEngland·HibernianHibernian
Profil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Âge2005-04-10 ·21
Taille1.78 m
Poids73 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot#3
NationalitéEnglandEngland
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
428′ · 83 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
0
0.63 passes clés /90
04Note moy.
6.58
sur 6 matchs
Postes occupés
DGMGMC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs latéraux gauches de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Tacles
#63
0.21
Interceptions
#53
0.21
Dégagements
#74
0.00
Contres
#20
0.21
Duels gagnés
#68
0.63
Duels aériens gagnés
#48
0.00
Ballons récupérés
#74
0.00
Passes réussies
#68
5.68
% de passes réussies
#48
81.8%
Longs ballons
#68
0.63
Passes clés
#34
0.63
Buts marqués
#18
0.00
Passes décisives
#38
0.00
Buts attendus (xG)
#50
0.00
Fautes commises
#1
0.00
Éliminé au dribble
#1
0.00
Touches de balle
#69
13.25
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.00
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.63
Centres totaux3.36
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.63
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.00
Tacles0.21
Interceptions0.21

À propos de Adam Mayor

Adam Mayor est un footballeur professionnel qui évolue à Hibernian.

Adam Mayor évolue principalement au poste de defender.

Adam Mayor représente England au niveau international.

Né le 10 avril 2005, aujourd’hui âgé de 21 ans.

Taille : 178 cm. Poids : 73 kg.

Adam Mayor porte le numéro 3 à Hibernian.

Cette saison, Adam Mayor a disputé 6 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Adam Mayor a été titulaire lors de 83 % des matchs de Hibernian cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Adam Mayor, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs