statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Vinko Soldo

Vinko Soldo

CroatiaCroatia·PendiksporPendikspor
Perfil
2026/2027 · Trendyol 1. Lig
Edad1998-02-15 ·28
Altura1.86 m
Peso76 kg
Pie dominanteIzquierdo
Dorsal#6
NacionalidadCroatiaCroatia
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
6
540′ · 100% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
0.17 pases clave /90
04Nota media
6.57
top 67% en su posición
Posiciones jugadas
DFC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a centrales de Trendyol 1. Lig · 90+ min
Entradas
#37
1.00
Intercepciones
#61
0.50
Despejes
#53
3.33
Bloqueos
#44
0.50
Duelos ganados
#59
2.33
Duelos aéreos ganados
#35
1.33
Recuperaciones
#1
0.00
Pases precisos
#9
60.67
Precisión de pase %
#5
93.1%
Balones largos
#48
5.33
Pases clave
#34
0.17
Goles marcados
#12
0.00
Asistencias
#8
0.00
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Faltas cometidas
#31
0.83
Regateado
#1
0.00
Toques
#13
73.67
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.17
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.17
Centros totales0.00
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados2.33
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados1.33
Entradas1.00
Intercepciones0.50

Sobre Vinko Soldo

Vinko Soldo es un futbolista profesional que juega en Pendikspor.

Vinko Soldo juega principalmente como defender.

Vinko Soldo representa a Croatia a nivel internacional.

Nació el 15 de febrero de 1998, actualmente tiene 28 años.

Altura: 186 cm. Peso: 76 kg.

Vinko Soldo lleva el dorsal 6 en Pendikspor.

Esta temporada Vinko Soldo ha jugado 6 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Vinko Soldo ha sido titular en el 100% de los partidos de Pendikspor esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Vinko Soldo, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores