statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Teitur Gestsson

Teitur Gestsson

Faroe IslandsFaroe Islands·HBHB
Perfil
2024/2025 · Europa Conference League Qualifying
Edad1992-08-19 ·34
Altura1.90 m
Peso95 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal
NacionalidadFaroe IslandsFaroe Islands
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
180′ · 100% titular
02Paradas
0
0 por partido
03Goles encajados
2
1 por partido
04Nota media
en 2 partidos
Posiciones jugadas
GK
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a porteros de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Paradas del portero
#42
0.00
Paradas dentro del área
#39
0.00
Goles encajados
#51
1.00
Despejes de puños
#1
0.00
Penaltis parados
#2
0.00
Pases precisos
#43
0.00
Balones largos
#43
0.00
Toques
#43
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN de porteroReparto por 90
Paradas del portero0.00
Paradas dentro del área0.00
Despejes de puños0.00
Penaltis parados0.00
Goles encajados1.00
ADN de distribuciónReparto por 90
Pases precisos0.00
Balones largos0.00
Toques0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados0.00
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.00
Intercepciones0.00

Sobre Teitur Gestsson

Teitur Gestsson es un futbolista profesional que juega en HB.

Teitur Gestsson juega principalmente como goalkeeper.

Teitur Gestsson representa a Faroe Islands a nivel internacional.

Nació el 19 de agosto de 1992, actualmente tiene 34 años.

Altura: 190 cm. Peso: 95 kg.

Esta temporada Teitur Gestsson ha jugado 2 partidos, con 0 paradas y 2 goles encajados.

Teitur Gestsson ha sido titular en el 100% de los partidos de HB esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Teitur Gestsson, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores