statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Rachid Aït-Atmane

Rachid Aït-Atmane

Perfil
2017/2018 · La Liga 2
Edad1993-02-04 ·33
Altura1.89 m
Peso78 kg
Pie dominante
Dorsal
NacionalidadAlgeriaAlgeria
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
6
196′ · 0% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
2 ocasiones claras
04Nota media
4.78
top 68% en su posición
Posiciones jugadas
MID
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a centrocampistas de La Liga 2 · 90+ min
Goles marcados
#97
0.00
Asistencias
#97
0.00
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#31
1.38
Ocasiones claras
#1
0.92
Tiros totales
#5
2.76
Tiros a puerta
#128
0.00
Regates completados
#1
0.00
Toques
#1
0.00
Pases precisos
#58
32.14
Centros totales
#60
1.84
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#1
11.48
Entradas
#1
5.05
Intercepciones
#139
0.00
Duelos aéreos ganados
#33
1.84
Recuperaciones
#1
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.92
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave1.38
Centros totales1.84
Ocasiones claras0.92
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados11.48
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados1.84
Entradas5.05
Intercepciones0.00

Sobre Rachid Aït-Atmane

Rachid Aït-Atmane es un futbolista profesional que juega en Sporting Gijón.

Rachid Aït-Atmane juega principalmente como midfielder.

Rachid Aït-Atmane representa a Algeria a nivel internacional.

Nació el 4 de febrero de 1993, actualmente tiene 33 años.

Altura: 189 cm. Peso: 78 kg.

Esta temporada Rachid Aït-Atmane ha jugado 6 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Rachid Aït-Atmane ha sido titular en el 0% de los partidos de Sporting Gijón esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Rachid Aït-Atmane, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores