statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Nikola Simić

Nikola Simić

Perfil
2023/2024 · Europa League Qualifying
Edad1996-12-21 ·29
Altura1.92 m
Peso
Pie dominanteDerecho
Dorsal#1
NacionalidadSerbiaSerbia
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
1
90′ · 100% titular
02Paradas
5
5 por partido
03Goles encajados
3
3 por partido
04Nota media
7.14
en 1 partidos
Posiciones jugadas
GK
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a porteros de Europa League Qualifying · 90+ min
Paradas del portero
#2
5.00
Paradas dentro del área
#4
3.00
Goles encajados
#66
3.00
Despejes de puños
#1
0.00
Penaltis parados
#5
0.00
Pases precisos
#43
17.00
Precisión de pase %
#50
56.7%
Balones largos
#12
18.00
Toques
#3
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN de porteroReparto por 90
Paradas del portero5.00
Paradas dentro del área3.00
Despejes de puños0.00
Penaltis parados0.00
Goles encajados3.00
ADN de distribuciónReparto por 90
Pases precisos17.00
Balones largos18.00
Toques0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados0.00
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.00
Intercepciones0.00

Sobre Nikola Simić

Nikola Simić es un futbolista profesional que juega en Bačka Topola.

Nikola Simić juega principalmente como goalkeeper.

Nikola Simić representa a Serbia a nivel internacional.

Nació el 21 de diciembre de 1996, actualmente tiene 29 años.

Altura: 192 cm.

Nikola Simić lleva el dorsal 1 en Bačka Topola.

Esta temporada Nikola Simić ha jugado 1 partidos, con 5 paradas y 3 goles encajados.

Nikola Simić ha sido titular en el 100% de los partidos de Bačka Topola esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Nikola Simić, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores