statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Naif Masoud

Naif Masoud

Saudi ArabiaSaudi Arabia·Al AhliAl Ahli
Perfil
2026/2027 · Pro League
Edad2001-03-08 ·25
Altura1.77 m
Peso70 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#66
NacionalidadSaudi ArabiaSaudi Arabia
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
5
54′ · 0% titular
02Goles
1
xG 0.02
03Asistencias
0
04Nota media
5.37
en 5 partidos
Posiciones jugadas
MC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros de Pro League · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 54 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Naif Masoud

Naif Masoud es un futbolista profesional que juega en Al Ahli.

Naif Masoud juega principalmente como midfielder.

Naif Masoud representa a Saudi Arabia a nivel internacional.

Nació el 8 de marzo de 2001, actualmente tiene 25 años.

Altura: 177 cm. Peso: 70 kg.

Naif Masoud lleva el dorsal 66 en Al Ahli.

Esta temporada Naif Masoud ha jugado 5 partidos, con 1 goles y 0 asistencias.

Naif Masoud ha sido titular en el 0% de los partidos de Al Ahli esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Naif Masoud, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores