statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Mojmír Chytil

Mojmír Chytil

Czech RepublicCzech Republic·Slavia PrahaSlavia Praha
Perfil
2026/2027 · Chance Liga
Edad1999-04-29 ·27
Altura1.87 m
Peso82 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#13
NacionalidadCzech RepublicCzech Republic
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
7
413′ · 86% titular
02Goles
4
03Asistencias
0
1 ocasiones claras
04Nota media
6.94
top 16% en su posición
Posiciones jugadas
MPDC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a delanteros centro de Chance Liga · 90+ min
Goles marcados
#2
0.87
Asistencias
#14
0.00
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#5
1.53
Ocasiones claras
#19
0.22
Tiros totales
#6
3.49
Tiros a puerta
#2
1.96
Regates completados
#37
0.22
Toques
#34
28.77
Pases precisos
#37
8.72
Precisión de pase %
#29
69.0%
Centros totales
#22
0.65
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#32
3.49
Entradas
#33
0.00
Intercepciones
#23
0.22
Duelos aéreos ganados
#16
2.18
Recuperaciones
#33
1.53
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.87
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.22
Tiros a puerta1.96
ADN creativoReparto por 90
Pases clave1.53
Centros totales0.65
Ocasiones claras0.22
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados3.49
Recuperaciones1.53
Duelos aéreos ganados2.18
Entradas0.00
Intercepciones0.22

Sobre Mojmír Chytil

Mojmír Chytil es un futbolista profesional que juega en Slavia Praha.

Mojmír Chytil juega principalmente como forward.

Mojmír Chytil representa a Czech Republic a nivel internacional.

Nació el 29 de abril de 1999, actualmente tiene 27 años.

Altura: 187 cm. Peso: 82 kg.

Mojmír Chytil lleva el dorsal 13 en Slavia Praha.

Esta temporada Mojmír Chytil ha jugado 7 partidos, con 4 goles y 0 asistencias.

Mojmír Chytil ha sido titular en el 86% de los partidos de Slavia Praha esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Mojmír Chytil, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores